Ивановская общественность определилась с кандидатами

06.11.2012

Ивановская общественность определилась с кандидатами

Ивановская общественность определилась с кандидатами 28 октября 2012 года в региональной Общественной палате завершился прием документов от общественных объединений, изъявивших желание выдвинуть своего кандидата (представителя) в состав Общественной палаты Ивановской области четвертого состава. Ивановские НКО выдвинули 37 кандидатов.

1. Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» выдвинуло Златкина Аркадия Ильича.

2. Ивановская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации выдвинула Камазенок Зою Михайловну.

3. Ивановское областное объединение организаций профсоюзов выдвинуло Зимину Надежду Владимировну.

4. Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Добровольное общество любителей книги России» выдвинуло Соколова Виктора Григорьевича.

5. Заволжская районная общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов выдвинула Карчевского Сергея Александровича.

6. Вичугская городская общественная ветеранская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов выдвинула протоиерея Косянчука Петра Корнеевича.

7. Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Интеграция» выдвинула Емельянова Владимира Анатольевича.

8. Ивановская областная историко-просветительская правозащитная общественная организация «Мемориал» выдвинула Лопатина Николая Игоревича.

9. Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» выдвинуло Морозову Людмилу Николаевну.

10. Ивановское областное отделение Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» выдвинуло Воронову Галину Анатольевну.

11. Ивановская районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов выдвинула Ломоскова Виктора Викторовича.

12. Ивановская областная  общественная организация «Женская инициатива» выдвинула Портнову Юлию Владимировну.

13. Приволжская районная общественная ветеранская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов выдвинула Васильеву Людмилу Александровну.

14. Ивановская областная общественная организация инвалидов «Паралимпийский комитет» выдвинула Саламахина Владимира Митрофановича.

15. Общероссийское объединение профсоюзов «Союз профсоюзов России» выдвинуло Круглова Романа Владимировича.

16. Кинешемская городская организация Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России выдвинула Громова Владимира Николаевича.

17. Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» выдвинула Язеву Елену Викторовну.

18. Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)» выдвинуло Скворцову Ирину Сергеевну.

19. Ивановское областное отделение общественной организации органов внутренних дел и внутренних войск России выдвинуло Склярова Николая Федоровича.

20. Ивановское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Союз десантников» выдвинуло Гудакову Светлану Юрьевну.

21. Тейковское городское отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» выдвинуло Ульянова Николая Михайловича.

22. Ивановская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» выдвинула Ситникова Сергея Сергеевича.

23. Ивановский филиал Российского фонда культуры выдвинул Тяпкова Сергея Николаевича.

24. Ивановское отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» выдвинуло Конова Николая Алексеевича.

25. Ивановская областная общественная организация охотников и рыболовов выдвинула Проданца Юрия Ивановича.

26. Ивановская областная детская общественная организация «Союз детских организаций и объединений» выдвинула Никологорского
Валерия Григорьевича.

27. Ивановская областная общественная организация «Региононкопомощь ХОСПИС» выдвинула Козлова Владимира Александровича.

28. Ивановская областная общественная организация по защите прав потребителей выдвинула Цветкова Василия Алексеевича.

29. Первичная профсоюзная организации Ивановской государственной медицинской академии выдвинула Борзова Евгения Валерьевича.

30. Ивановское региональное молодежное общественное движение «Новый рубеж» выдвинуло Стрелкова Александра Николаевича.

31. Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» выдвинуло Чернявского Юрия Геннадьевича.

32. Ивановское региональное общественное движение «Объединение многодетных семей» выдвинуло Малышкину Анну Ивановну.

33. Ивановская региональная общественная организация «Альянс Ивановских перевозчиков» выдвинула Назарова Владимира Ивановича.

34. Плесская городская общественная организация «Сообщество плесских художников» выдвинула Сорокину Ирину Владимировну.

35. Ивановская областная организация ветеранов войны и военной службы выдвинула Кривоносова Валерию Николаевичу.

36. Ивановское областное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» выдвинуло Гриневича Владимира Ивановича.

37. Шуйская районная общественная организация «Совет директоров» выдвинула Новикова Сергея Александровича.




























Возврат к списку