20.06.2022
22 июня, в День памяти и скорби, по всей стране в 12 часов 15 минут по московскому времени пройдет общероссийская акция «Минута молчания».
Общероссийская Минута молчания символизирует народную память и скорбь о погибших в годы Великой Отечественной войны, напоминает о мужестве народа, подарившего Победу. В эту минуту будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов, будет транслироваться траурная музыка.
Предлагаем всем жителям Ивановской области приостановить работу на одну минуту, где это позволяет технологический цикл, общественный и личный транспорт на улицах.
Почтим память наших родных и близких в знак памяти жертв самой кровопролитной войны в истории человечества, присоединимся к Всероссийской акции «Минута молчания»!