Субботник
18.05.2026
Общественная палата Ивановской области совместно с Ивановским домом национальностей и активистами национально-культурных организаций региона 16 мая провели субботник. Технический инвентарь для мероприятия был предоставлен Управлением дорожной деятельности Администрации города Иванова.
Общими усилиями в дружной обстановке участники субботника привели в порядок аллею на проспекте Текстильщиков областного центра.
Председатель региональной Общественной палаты Дмитрий Тихов отметил. что субботник – это наше общее дело, которое направлено на благо жителей города. Это прекрасный способ объединяться для доброго дела, прекрасная традиция, сохраняющая связь разных поколений. Нужно отметить, что в Год единства народов России мы провели этот субботник совместно с Ассамблеей народов России и Ивановским домом национальностей, чтобы показать, что все ивановцы независимо от их национальности и вероисповедания, живут в одном городе и хотят, чтобы он был комфортным для проживания. Все мы стремимся сделать наш двор, город и регион чище и зеленее.
Возврат к списку